Социально-культурный центр

Осьминского сельского поселения

Расписание работы клубных формирований Осьминского дома культуры 2019-2020 гг

Кружки, любительские объединения

Число участников

Дни занятий

Время занятий

Целевая аудитория

Руководитель

Танцевальный коллектив «Ассорти»

6 чел

Среда

Суббота, воскресенье

16-00-18-00

14-00-15-00

13-14 лет

Д.А. Воронко

Кружок вокального пения «Гармония»

8 чел

Среда, четверг, пятница

12-00-14-00

18+

Е.Н.Ратникова

Кружок вокального пения «Колокольчик»

4 чел

Четверг

Суббота

16-00-17-00

13-00-14-00

5-10 лет

Т.В.Веселова

Кружок вокального пения «Талисман»

7 чел

Четверг

Суббота

16-00-17-00

13-00-14-00

11-17 лет

Т.В.Веселова

Театральный кружок «Фантазия»

7 чел

Суббота, воскресенье

16-00-17-00

13-00-14-00

дети и взрослые

Е.Н.Ратникова

Кружок лепки «Радуга талантов»

15 чел

Суббота, воскресенье

13-00-14-00

5-10 лет

И.М.Молчанова

Танцевальный коллектив «Непоседы»

10 чел

Суббота, воскресенье

12-00-13-00

9-10 лет

Е.Н.Ратникова

Танцевальный коллектив «Мозаика»

5 чел

Суббота, воскресенье

12-00-13-00

6-7 лет

Д.А.Воронко

Танцевальный коллектив «Карамельки»

6 чел

Суббота, воскресенье

12-00-13-00

5-6 лет

Т.В.Веселова

Танцевальный коллектив «Импульс»

5 чел

Четверг

Суббота

Воскресенье

16-00-17-00

15.30-16.30

15.30-16.30

11-12 лет

Д.А.Воронко

Танцевальный коллектив «Леди Дэнс»

6 чел

Пятница

Суббота

Воскресенье

16-00-17-00

15-00-16-00

16-00-17-00

15-17 лет

Т.В. Веселова

Творческий коллектив «Кураж»

5 чел

2 раза в месяц

16-00-18-00

молодежь

Е.Н.Ратникова

Любительское объединение «Теремок»

 

1 раз в месяц

16-00-17-00

дети

Д.А.Воронко

Любительское объединение «Моя семья»

 

1 раз в месяц (последняя среда месяца)

15-00-17-00

взрослые

Е.Н.Ратникова

Любительское объединение «Родничок»

 

1 раз в месяц

14-00-16-00

взрослые

И.М.Молчанова

Любительское объединение «Ветеран»

 

Пятница

15-00-17-00

взрослые

И.М.Молчанова

Фитнес клуб «Грация

 

Среда, пятница, воскресенье

17-00-18-00

взрослые

Т.В.Веселова

Настольный теннис

 

Среда, четверг, пятница

Суббота, воскресенье

16-00-18-00

14-00-18-00

Смешанная аудитория

Тихонюк Т.И.

Расписание работы кружков, любительских объединений 2019-2020гг

Дата создания: 28-10-2019
Дата последнего изменения: 28-10-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: