РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ И
ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ на 2020г.-2021г.
Социально-культурный центр Осьминского сельского поселения
Дни недели |
Наименование клубного формирования, любительского объединения |
Время занятий |
Руководитель |
Понедельник |
Любительское объединение фитнес-клуб «Грация» |
18:00-19:00 |
Гулевич Юлия Токиновна |
Вторник |
|
|
|
Среда |
Любительское объединение «Настольный теннис» |
11:00-17:00 (Дети и подростки) |
Гулевич Юлия Токиновна |
|
Любительское объединение «Настольный теннис» |
11:00-17:00 (Молодёжь и взрослые) |
Титова Анастасия Николаевна |
|
Вокальный кружок «Гармония» |
12:00-14:00 |
Ратникова Екатерина Николаевна |
|
Любительское объединение «Моя семья» |
14:00-16:00 (первая среда месяца) |
Молчанова Ирина Михайловна |
|
Любительское объединение «Родничок» |
14:00-16:00
|
Заонегина Ксения Николаевна |
|
Кружок базового изучения ПК «Флешка» |
15:00-16:00 |
Воронко Дарья Александровна |
|
Любительское объединение «Развивай-ка» |
16:00-17:00 |
Заонегина Ксения Николаевна |
|
Танцевальный коллектив «Ассорти» |
16:30-18:00 |
Воронко Дарья Александровна |
|
Любительское объединение фитнес-клуб «Грация» |
18:00-19:00 |
Гулевич Юлия Токиновна |
|
|
|
|
Четверг |
Любительское объединение «Настольный теннис» |
11:00-17:00 (Дети и подростки) |
Гулевич Юлия Токиновна |
|
Любительское объединение «Настольный теннис» |
11:00-17:00 (Молодёжь и взрослые) |
Титова Анастасия Николаевна |
|
Вокальный кружок «Гармония» |
12:00-14:00 |
Ратникова Екатерина Николаевна |
|
Кружок шитья мягкой игрушки «Пуговка» |
15:00-16:00 |
Титова Анастасия Николаевна |
|
Вокальный кружок «Колокольчик» |
15:00-16:00 |
Веселова Татьяна Владимировна |
|
Вокальный кружок «Талисман» |
16:00-17:00 |
Веселова Татьяна Владимировна |
|
Любительское объединение «Развивай-ка» |
16:00-17:00 |
Заонегина Ксения Николаевна |
|
|
|
|
Пятница |
Любительское объединение «Настольный теннис» |
11:00-17:00 (Дети и подростки) |
Гулевич Юлия Токиновна |
|
Любительское объединение «Настольный теннис» |
11:00-17:00 (Молодёжь и взрослые) |
Титова Анастасия Николаевна |
|
Вокальный кружок «Гармония» |
12:00-14:00 |
Ратникова Екатерина Николаевна |
|
Кружок шитья мягкой игрушки «Пуговка» |
15:00-16:00 |
Титова Анастасия Николаевна |
|
Кружок базового изучения ПК «Флешка» |
15:00-16:00 |
Воронко Дарья Александровна |
|
Любительское объединение «Развивай-ка» |
16:00-17:00 |
Заонегина Ксения Николаевна |
|
Танцевальный коллектив «Ассорти» |
16:30-18:00 |
Воронко Дарья Александровна |
|
Танцевальный коллектив «Непоседы» |
17:00-18:00 |
Титова Анастасия Николаевна |
|
Футбольный клуб «Футболист» |
20:00-22:00 |
Веселова Татьяна Владимировна |
|
|
|
|
Суббота |
Любительское объединение «Настольный теннис» |
11:00-17:00 (Дети и подростки) |
Гулевич Юлия Токиновна |
|
Любительское объединение «Настольный теннис» |
11:00-17:00 (Молодёжь и взрослые) |
Титова Анастасия Николаевна |
|
Танцевальный коллектив «Карамельки» |
12:00-13:00 |
Веселова Татьяна Владимировна |
|
Танцевальный коллектив «Мозаика» |
12:00-13:00 |
Воронко Дарья Александровна |
|
Кружок прикладного искусства «Радуга талантов» |
13:00-14:00 |
Гулевич Юлия Токиновна |
|
Кружок прикладного искусства «Умелые ручки» |
13:00-14:00 |
Заонегина Ксения Николаевна |
|
Вокальный кружок «Колокольчик» |
15:00-16:00 |
Веселова Татьяна Владимировна |
|
Вокальный кружок «Талисман» |
16:00-17:00 |
Веселова Татьяна Владимировна |
|
Театральный кружок «Фантазия» |
16:00-17:00 |
Титова Анастасия Николаевна |
|
Волонтерское движение «Осьминожки» |
16:00-17:00 |
Воронко Дарья Александровна |
|
Танцевальный коллектив «Непоседы» |
17:00-18:00 |
Титова Анастасия Николаевна |
|
Футбольный клуб «Футболист» |
20:00-22:00 |
Веселова Татьяна Владимировна |
|
|
|
|
Воскресение |
Любительское объединение «Настольный теннис» |
11:00-17:00 (Дети и подростки) |
Гулевич Юлия Токиновна |
|
Любительское объединение «Настольный теннис» |
11:00-17:00 (Молодёжь и взрослые) |
Титова Анастасия Николаевна |
|
Танцевальный коллектив «Карамельки» |
12:00-13:00 |
Веселова Татьяна Владимировна |
|
Танцевальный коллектив «Мозаика» |
12:00-13:00 |
Воронко Дарья Александровна |
|
Кружок прикладного искусства «Радуга талантов» |
13:00-14:00 |
Гулевич Юлия Токиновна |
|
Театральный кружок «Фантазия» |
16:00-17:00 |
Титова Анастасия Николаевна |
|
Волонтерское движение «Осьминожки» |
16:00-17:00 |
Воронко Дарья Александровна |
|
Танцевальный коллектив «Диамант» |
17:00-18:00 |
Ратникова Екатерина Николаевна |